Equipos del campeonato
Zona: Zárate - Club : No especifica
Bati + 5
Delegado del equipo: Santiago Rodil
Plantel del equipo
-
Gabriel Lammenda -
Gabriel Sosa -
Gabriel Zalba -
Gastón Zalba -
Jeremías Bartolini -
Juan Ignacio Rodil -
Luciano Videla -
Marcelo Speranza -
Matías González Rivero -
Matías Sosa -
Mauro Lammenda -
Santiago Rodil
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Zárate - Club : No especifica
G-azolina
Delegado del equipo: Leonardo
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Zárate - Club : No especifica
Pollitos En Fuga
Delegado del equipo: Juan Rodil
Plantel del equipo
-
Alan Galvan -
Daniel Lafratta -
Diego Graciarena -
Elías Herrera -
Fernando Bayona -
Gustavo Polmillo -
Juan Rodil -
Martín Carrazza -
Nicolás Alvarez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Zárate - Club : No especifica
Que Corra Otro
Delegado del equipo: Sebastián Rodil
Plantel del equipo
-
Damián Acciardi -
David Salinas -
Jonatan Gabor -
Jonatan Geuna -
Marco Martinelli -
Mauro Galeano -
Nahuel Guerrero -
Nicolás Carrazza -
Saúl Castaño -
Sebastián Melia -
Sebastián Rodil
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Zárate - Club : No especifica
Sise
Delegado del equipo: Mauro Cirsuilo
Plantel del equipo
-
Adolfo Herbst -
Bautista Spinelli -
Dardo Giacomucci -
Diego Errecalde -
Eliseo Nebreda -
Emanuel Marzoa -
Esteban Bodelon -
Gabriel Casenave -
Gabriel Vela -
Luis D´ambrossio -
Mario Sánchez -
Matías Fernández -
Mauro Cirsuilo -
Nahuel Elselser
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Zárate - Club : No especifica
Vaselina Atómica
Delegado del equipo: Hernán Franco
Plantel del equipo
-
Carlos González -
Cristian Zapata -
Daniel Cipolla -
Hernán Franco -
Javier Merello -
Juan Colaneri -
Leandro Lioi -
Luciano Clausen -
Matías López -
Paolo Santangelo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas